Mitglieder Login

UNSER TEAM

MANAGEMENT

Kontakt

Mag. art. Ursula HUBER
Management

office@doconboard.eu

Administration und Kundenbetreuung

Kontakt

Dr. Joachim Huber
Medical Director/ Trainer

joachim.huber@malteser.at

FA für Innere Medizin, Notfallmedizin; Flugmedizin

TEAMMITGLIEDER

IN ALPHABETISCHER REIHENFOLGE

Kontakt

Marietta Buzzetti
Verpflegung

marietta.buzzetti@doc-on-board.com

Kontakt

Dr. Catharina Czerny
Trainer

catharina1207@gmail.com

Notfallmedizin

Kontakt

Dr. Verena Elsner
Trainer

verena@elsner.eu

Allgemeinmedizin

Kontakt

Linda Gabriel, BSc
Verpflegung

linda.gabriel@doc-on-board.com

Kontakt

Dr. Paul Haidl
Trainer

paul.haidl@doc-on-board.com

FA für Pädiatrie

Kontakt

Dr. Barbara Halevi
Trainer

vodeba@gmx.at

FA für Neurologie

Kontakt

Margarete Huber
Verpflegung

gretl.huber@doc-on-board.com

Kontakt

Lisa Kamenicky
Administration


Kontakt

Mag. Lajos Liktor
Trainer

paramedic216@hotmail.com

Sanitätsoffizier Wiener Rettung

Kontakt

Peter Pittamitz
COVID Beauftagter

peter.pittamitz@gmail.com

Kontakt

Dr. Joachim Renner
Trainer

joachim.renner@doc-on-board.com

Notfallchirurgie, Traumatologie

Kontakt

Dr. Josef Rosenmayer
Trainer

josef.rosenmayer@doc-on-board.com

Allgemeinmediziner, Notfalltrainer

Kontakt

Petra Schmidt
Trainer

petra.schmidt@kabsi.at

Krisenintervention

Kontakt

Mag. Helmut Schmidt
Trainer

helmut.schmidt@kabsi.at

Kontakt

Bastian Schmidt
Einkauf, Roadie

bast.schmidt@hotmail.com

Kontakt

Dr. Schmutz René
Trainer

rene.schmutz@gmx.at

Notfallmedizin

Kontakt

Marco Sodomka
FA Klossar/Trainer

marco.sodomka@doc-on-board.com

Notfallsanitäter

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen